×
×

ЦТИ ФАБРИКА - ЕДИНСТВЕННЫЙ В МОСКВЕ ПРИМЕР МИРНОГО СОСУЩЕСТВОВАНИЯ ИСКУССТВА, БИЗНЕСА И ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВА. C 2005 ГОДА

Яндекс.Метрика

События

МедиаУдар. Москва – 5

Международный фестиваль активистского искусства

МедиаУдар. Москва – 5 МедиаУдар. Москва – 5

Персональная выставка Дениса Мустафина «Эффект «К»

ФАБРИЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ. СЕССИЯ III

C 18-го августа по 7-е сентября

Персональная выставка Дениса Мустафина «Эффект «К» Персональная выставка Дениса Мустафина «Эффект «К»

Открытый приём заявок

Резиденция в Швейцарии для российских художников - Берн

До 31-го августа 2016 года

Открытый приём заявок Открытый приём заявок

V Московская международная биеннале молодого искусства

Сонни Санжай Вадгама «Барьеры между нами»

06 - 19 июня, 2016
Открытие: 6 июня, 19:00

V Московская международная биеннале молодого искусства V Московская международная биеннале молодого искусства

GEOMETRY OF HISTORY

27 September, 19.00

GEOMETRY OF HISTORY GEOMETRY OF HISTORY

Превью спектакля Ликвид Театра для фестиваля

ТЕАТР ПОД СОЛНЦЕМ

1 июля, 21:00

Превью спектакля Ликвид Театра для фестиваля Превью спектакля Ликвид Театра для фестиваля

«ПСИХО»

V Московская международная биеннале молодого искусства

1 - 31 июля, 2016, открытие: 1 июля, 18:00

«ПСИХО» «ПСИХО»

Персональная выставка Яши Веткина «Émigré»

Параллельная программа V Московской международной биеннале молодого искусства

1 - 15 июля, 2016

Персональная выставка Яши Веткина «Émigré» Персональная выставка Яши Веткина «Émigré»

«ГОВОРИТ ИЖЕВСК»

Специальный проект V Московской международной биеннале молодого искусства

1 - 31 июля, 2016

«ГОВОРИТ ИЖЕВСК» «ГОВОРИТ ИЖЕВСК»

‘ОТПЕЧАТОК’

"Художник в Резиденции" Элеян Ван Дер Велде

Ночь Музеев, 21 мая 2016 года, 20.00, Большая Сухаревская площадь + ЦТИ Фабрика

‘ОТПЕЧАТОК’ ‘ОТПЕЧАТОК’

ФАБРИЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ. СЕССИЯ III

Вечер вернисажей

Открытие 13 мая, 19:00

ФАБРИЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ. СЕССИЯ III ФАБРИЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ. СЕССИЯ III

Персональная выставка Инны Алексеевой «Прачечная»

«ФАБРИЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ. СЕССИЯ III»

C 15 апреля по 9 мая 2016 года

Персональная выставка Инны Алексеевой «Прачечная» Персональная выставка Инны Алексеевой «Прачечная»

Торжественный запуск

арт-клуба «Шаги»

15 апреля, 19:00

Торжественный запуск Торжественный запуск

Персональная выставка Александра Кутового

«Метамеханика»

Открытие: 6 апреля, 19:00, зал «Оливье»

Персональная выставка Александра Кутового Персональная выставка Александра Кутового

Выставка «N-Teo»

зал «Оливье»

с 16 по 20 марта

Выставка «N-Teo» Выставка «N-Teo»

Презентация книги в ЦТИ Фабрика

ГАЗПРОМ СИТИ

24 марта, 19:30

Презентация книги в ЦТИ Фабрика Презентация книги в ЦТИ Фабрика

ARTIST-TALK

С МАРИНОЙ ФОМЕНКО

26 февраля, 18:00

ARTIST-TALK ARTIST-TALK

Программа показов на Фабрике

Фестиваль «ECOCUP /Эко-Чашка»

26 и 27 февраля 2016

Программа показов на Фабрике Программа показов на Фабрике

Результаты открытого конкурса

«ФАБРИЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ» III СЕССИЯ

СЕЗОН-2016

Результаты открытого конкурса Результаты открытого конкурса

Международный фестиваль

Typomania

28 мая – 29 мая 2016

Международный фестиваль Международный фестиваль

ОТКРЫТИЕ НОВОГО СЕЗОНА-2016

+ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦТИ ФАБРИКА

29 ЯНВАРЯ 2015, 17:00 - 23:00

ОТКРЫТИЕ НОВОГО СЕЗОНА-2016 ОТКРЫТИЕ НОВОГО СЕЗОНА-2016

Открытый конкурс ЦТИ ФАБРИКА

«ФАБРИЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ – III СЕССИЯ»

Крайний срок подачи заявки 22 января 2016

Открытый конкурс ЦТИ ФАБРИКА Открытый конкурс ЦТИ ФАБРИКА

Horizon Community Workshop

Кирилл Савченков.

10 декабря в 19:00

Horizon Community Workshop Horizon Community Workshop

КОГДА Я ЕМ

11 ноября — 11 декабря 2015

ЗАЛ ОЛИВЬЕ

КОГДА Я ЕМ КОГДА Я ЕМ

Персональная выставка Павла Соловьева

«Черный»

11.11.2015 – 06.12.2015
Открытие 11 ноября в 19:00

Персональная выставка Павла Соловьева Персональная выставка Павла Соловьева

Иара Ли. Культуры сопротивления

Показы документального кино

22-23 октября / 19:30, 21:00

Иара Ли. Культуры сопротивления Иара Ли. Культуры сопротивления

Экскурсии по Буденовскому поселку

«Войти и разрешить»

14 октября, 17:00

Экскурсии по Буденовскому поселку Экскурсии по Буденовскому поселку

Центр точки находится сбоку

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ VI МОСКОВСКОЙ БИЕННАЛЕ

25 сентября - 29 октября

Центр точки находится сбоку Центр точки находится сбоку

Некоторые места остались еще невразумительными…

Специальный проект VI Московской Биеннале современного искусства

25 сентября – 3 ноября 2015

Некоторые места остались еще невразумительными… Некоторые места остались еще невразумительными…

«Завершение работы» Влад Незабудкин (NезабудкиN)

Параллельная программа VI Московской Биеннале современного искусства

25 сентября 2015 – 04 октября 2015

«Завершение работы» 
Влад Незабудкин (NезабудкиN) «Завершение работы» 
Влад Незабудкин (NезабудкиN)

6-й Московская биеннале современного искусства

Программа ЦТИ ФАБРИКА

25 сентября - 29 октября

6-й Московская биеннале современного искусства 6-й Московская биеннале современного искусства

Artist-Talk c Анн-Сара Ле Мёр

Летний фестиваль 07 - 17

17 июля, 16.00-17.30

Artist-Talk c Анн-Сара Ле Мёр Artist-Talk c Анн-Сара Ле Мёр

Летний фестиваль

07 - 17

17 июля, 15-00 - 22-00

Летний фестиваль Летний фестиваль

ФАБРИЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ

Результаты конкурса

ПОБЕДИТЕЛИ II СЕССИИ

ФАБРИЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ ФАБРИЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ

ВИДЕОFOCUS [АНТИНАРРАТИВ]

РОСВИТА ШУЛЛЕР, МАРКУС ХАНАКАМ

15 ИЮНЯ - 17 ИЮЛЯ

ВИДЕОFOCUS [АНТИНАРРАТИВ] ВИДЕОFOCUS [АНТИНАРРАТИВ]

StoryTelling / Мастер-класс

Йоаким Флейнерт

4 июня, 19:00 - 22:00

StoryTelling / Мастер-класс StoryTelling / Мастер-класс

ЛЮДИ/PEOPLE

КАТЯ-АННА ТАГУТИ

С 3 июня по 17 июля 2015 г.

ЛЮДИ/PEOPLE ЛЮДИ/PEOPLE

КНИГИ НА ФАБРИКЕ

Издательство «Ad Marginem» и Ко

16 мая, Цех отделки

КНИГИ НА ФАБРИКЕ КНИГИ НА ФАБРИКЕ

Обратная перспектива

Показ архивных видео

16 мая, Актовый зал

Обратная перспектива Обратная перспектива

ПЕРФОРМАНС "ДРУГИЕ И ДРУГИЕ"

ВЕНЕРА КАЗАРОВА

16 МАЯ, 21:00, АКТОВЫЙ ЗАЛ

ПЕРФОРМАНС "ДРУГИЕ И ДРУГИЕ" ПЕРФОРМАНС "ДРУГИЕ И ДРУГИЕ"

Коллоквиум "Саунд-арт: Архитектура звука"

Государственный музей архитектуры имени А. В. Щусева

19 апреля, в 18:00

Коллоквиум "Саунд-арт: Архитектура звука" Коллоквиум "Саунд-арт: Архитектура звука"

ЖРЕТИ. Пластический спектакль.

MoMOb Премьера!

18 апреля, 20:00, АКТОВЫЙ ЗАЛ

ЖРЕТИ. Пластический спектакль. ЖРЕТИ. Пластический спектакль.

Открытие Агентства сингулярных исследований

Фабричные мастерские

24 апреля 2015 в 19:00

Открытие Агентства сингулярных исследований Открытие Агентства сингулярных исследований

Наталья Зинцова «ПЛОДЫ»

Фабричные мастерские

Открытие: 24 апреля, 19-00

Наталья Зинцова «ПЛОДЫ» Наталья Зинцова «ПЛОДЫ»

С УЛЫБАЮЩИМСЯ ЛИЦОМ, ИЛИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Наталья ТАРР ФАБРИЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ

31 марта - 15 апреля, РЕЗИДЕНЦИЯ

С УЛЫБАЮЩИМСЯ ЛИЦОМ, ИЛИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО С УЛЫБАЮЩИМСЯ ЛИЦОМ, ИЛИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

ФУНКЦИЯ НАПОМИНАНИЯ

11 МАРТА - 12 АПРЕЛЯ ОЛИВЬЕ

ОТКРЫТИЕ: 11 МАРТА, 20:00

ФУНКЦИЯ НАПОМИНАНИЯ ФУНКЦИЯ НАПОМИНАНИЯ

СЛАВА ФИЛИППОВ И МАРИО НУБАУЭР

«ERASER» Галерея «МСК Истсайд»

5.02.15 – 8.03.15

СЛАВА ФИЛИППОВ И МАРИО НУБАУЭР СЛАВА ФИЛИППОВ И МАРИО НУБАУЭР

"Портрет Дженни" Марко Феделе ди Катрано

Куратор Виталий Пацюков

15 января - 10 февраля 2015

"Портрет Дженни" Марко Феделе ди Катрано "Портрет Дженни" Марко Феделе ди Катрано

Что такое "феминистское искусство"?

художественные мастерские "Кухня"

12 декабря, 19:00

Что такое "феминистское искусство"? Что такое "феминистское искусство"?

Бар – ресторан «ОЗЕРО»

Палладий Иванов

Открытие 9 декабря, 19:30

Бар – ресторан «ОЗЕРО» Бар – ресторан «ОЗЕРО»

Лекция куратора и арт-критика Карины Караевой

Мастерские "Кухня"

30 ноября, 17:00

Лекция куратора и арт-критика Карины Караевой Лекция куратора и арт-критика Карины Караевой

Цикл «О насилии». «Серая зона»

Публичная программа

АРТХАУС
25, 27, 30 ноября 2014

Цикл «О насилии». «Серая зона» Цикл «О насилии». «Серая зона»

О насилии

Хаим Сокол

21 - 30 ноября 2014

О насилии О насилии

LIEBESLIED

МОМОЬ

16 ноября, 20:00

LIEBESLIED LIEBESLIED

НОЧЬ ИСКУССТВ

3 ноября

ЦТИ ФАБРИКА

НОЧЬ ИСКУССТВ НОЧЬ ИСКУССТВ

БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ

30 ОКТЯБРЯ - 10 НОЯБРЯ

АКТОВЫЙ ЗАЛ

БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ

shamanic sonic // sonic shamanic

АКТОВЫЙ ЗАЛ

24 октября, 20:00

shamanic sonic // sonic shamanic shamanic sonic // sonic shamanic

Спартак. Times New Roman

Хаим Сокол

Вечер закрытия 21 ноября

Спартак. Times New Roman Спартак. Times New Roman

Да, но почему он розовый?

10.10.2014

Встреча с "Художницей в Резиденции"

Да, но почему он розовый? Да, но почему он розовый?

ОТКРЫТИЕ Х СЕЗОНА

10 сентября 2014, 18:00

презентация новых проектов / sound art performance / art fashion показ / открытие выставки

ОТКРЫТИЕ Х СЕЗОНА ОТКРЫТИЕ Х СЕЗОНА

АВТОНОМНЫЕ РЕПЛИКИ

ЯН ТАМКОВИЧ

11 ИЮЛЯ - 11 СЕНТЯБРЯ

АВТОНОМНЫЕ РЕПЛИКИ АВТОНОМНЫЕ РЕПЛИКИ

НОВЫЕ МЕСТА, НОВЫЕ ПОДХОДЫ

Телемост Москва-Париж

3 ИЮЛЯ, АРТХАУС, 13.30 - 17.30

НОВЫЕ МЕСТА, НОВЫЕ ПОДХОДЫ НОВЫЕ МЕСТА, НОВЫЕ ПОДХОДЫ

STABAT MATER

"МОМОЬ" ОРКЕСТР

АКТОВЫЙ ЗАЛ, 27 июня

STABAT MATER STABAT MATER

КОГДА ПОДОЗРЕНИЯ

СТАНОВЯТСЯ НОРМОЙ

КОГДА ПОДОЗРЕНИЯ КОГДА ПОДОЗРЕНИЯ

ФЕСТИВАЛЬ СЮРРЕАЛИЗМА

DALI FEST

ФЕСТИВАЛЬ СЮРРЕАЛИЗМА ФЕСТИВАЛЬ СЮРРЕАЛИЗМА

ЛЮБОВЬ

ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ

ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ

БОК О БОК

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛГБТ-КИНОФЕСТИВАЛЬ

БОК О БОК БОК О БОК

"МОМОЬ" ОРКЕСТР

КЛАССИЧЕСКАЯ АНГЛИЙСКАЯ МУЗЫКА

"МОМОЬ" ОРКЕСТР "МОМОЬ" ОРКЕСТР

THE NEW WAVE UNCUT

ГРУППОВАЯ ВЫСТАВКА

MSK EASTSIDE GALLERY

THE NEW WAVE UNCUT THE NEW WAVE UNCUT

НЕВРОССИЯ

РЕТРОСПЕКТИВА ТВОРЧЕСТВА КОЛЛЕКТИВА "ЧТО ДЕЛАТЬ"

НЕВРОССИЯ НЕВРОССИЯ

ДИСКУССИЯ

БУДУЩЕЕ РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХУДОЖНИКОВ: СТРАТЕГИИ И МЕТОДЫ 2013

ДИСКУССИЯ ДИСКУССИЯ

ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР

ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ

ПОЛЕНОВО+

ПОЛЕНОВО+ ПОЛЕНОВО+

«6½» DOCUMENTARY

PHOTOGRAPHY

«6½» DOCUMENTARY «6½» DOCUMENTARY

ЖАЖДА

ПРЕМЬЕРА ПЛАСТИЧЕСКОГО СПЕКТАКЛЯ

ЖАЖДА ЖАЖДА

БЕСШУМНЫЙ КИНОПОКАЗ

В НАУШНИКАХ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

БЕСШУМНЫЙ КИНОПОКАЗ БЕСШУМНЫЙ КИНОПОКАЗ

НАШЕ ДЕЛО

ВЫСТАВКА ИНСТИТУТА "БАЗА"

НАШЕ ДЕЛО НАШЕ ДЕЛО

ET IN ARCADIA EGO

КУРАТОР СЕРГЕЙ ХАЧАТУРОВ

ET IN ARCADIA EGO ET IN ARCADIA EGO

ФЕСТИВАЛЬ

ДЕНЬ ВЕГАНА

ФЕСТИВАЛЬ ФЕСТИВАЛЬ

«Облако» на «Фабрике»

ВИКТОРА СКЕРСИСА

«Облако» на «Фабрике» «Облако» на «Фабрике»

Аня Титова

«Ритуалы сопротивления»

Аня Титова Аня Титова

ГРУППОВАЯ ВЫСТАВКА > 10 (БОЛЬШЕ ДЕСЯТИ)

11-14 июня, Артхаус

ГРУППОВАЯ ВЫСТАВКА > 10 (БОЛЬШЕ ДЕСЯТИ) ГРУППОВАЯ ВЫСТАВКА > 10 (БОЛЬШЕ ДЕСЯТИ)

8 марта

Фестиваль женского документально кино

8 марта 8 марта

НАНОГАХ & ЯН КОМАРЕК:

ПOДВИЖНАЯ ПОЛУ-ОПЕРА «ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ»

НАНОГАХ & ЯН КОМАРЕК: НАНОГАХ & ЯН КОМАРЕК:

КИНОФАБРИКА

в апреле

СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ МУЗЕЯ КИНО И ЦТИ ФАБРИКА

КИНОФАБРИКА КИНОФАБРИКА

someone. somewhere

2013-04-04

ВЫСТАВКА СТУДЕНТОВ БРИТАНСКОЙ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ДИЗАЙНА

someone. somewhere someone. somewhere

Living as Form/Жизнь как форма

The Nomadic Version/Кочевая версия

Living as Form/Жизнь как форма Living as Form/Жизнь как форма

«КРОВЬ, ЧТО ТЕЧЕТ В НАС» Сонни Санжай Вадгама

V Московская международная биеннале молодого искусства/

18 августа - 04 сентября, 2016

«КРОВЬ, ЧТО ТЕЧЕТ В НАС»
Сонни Санжай Вадгама «КРОВЬ, ЧТО ТЕЧЕТ В НАС»
Сонни Санжай Вадгама

"Горизонталь"

Фестиваль городской культуры и низовых инициатив

13 августа, начало в 14:00

"Горизонталь" "Горизонталь"

Сонни Санжай Вадгама Основной механизм / Primary Mechanism

V Московская международная биеннале молодого искусства

1-4 июля

Сонни Санжай Вадгама 
Основной механизм / Primary Mechanism Сонни Санжай Вадгама 
Основной механизм / Primary Mechanism

Музей Фабрики и проект «Войти и разрешить»

21 мая 2016 г. в 18 .00-24.00

Музей Фабрики и проект «Войти и разрешить» Музей Фабрики и проект «Войти и разрешить»

ЦТИ «Фабрика» на V фестивале современного искусства ФОРМА

Выставка «Фабричные мастерские»

16 июля, Бумажный проезд, д. 19 с. 5

ЦТИ «Фабрика»  на V фестивале современного искусства ФОРМА ЦТИ «Фабрика»  на V фестивале современного искусства ФОРМА

АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА

Фабричные мастерские. Сессия III

АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА

Бар “Радость”

V Московская международная биеннале молодого искусства

1 - 31 июля, 2016

Бар “Радость” Бар “Радость”

V Московская международная биеннале молодого искусства

«Точка отсчета»

01 - 31 июля, 2016

V Московская международная биеннале молодого искусства V Московская международная биеннале молодого искусства

Татьяна Гостева «Услышать»/ To Listen

Владимир Бузов «Избавьтесь от фальши»/Get Rid Of Falsehood

Открытие 6 июня, 19:00

Татьяна Гостева «Услышать»/ To Listen Татьяна Гостева «Услышать»/ To Listen

Ночь в музее на Фабрике

21 мая, 16:00 - 00:00

Ночь в музее на Фабрике Ночь в музее на Фабрике

Персональная выставка Кишана Манро (Багамы)

"БАГРОВЫЕ МЕРЫ"

13.05.2016 – 22.05.2016

Персональная выставка Кишана Манро (Багамы) Персональная выставка Кишана Манро (Багамы)

81-ая встреча членов сети Trans Europe Halles

Конференция "It’s (about) politics"

5 мая, Вена, WUK

81-ая встреча членов сети Trans Europe Halles 81-ая встреча членов сети Trans Europe Halles

«Объект власти, контроля и наказания»

Групповая выставка студентов ИПСИ

Открытие: 6 апреля, 19:00, зал «АртХаус»

«Объект власти, контроля и наказания» «Объект власти, контроля и наказания»

Москва: Сухарева башня "Motel Spatie"

"Художник в Резиденции" Elejan van der Velde

Март-Май 2016

Москва: Сухарева башня
"Motel Spatie" Москва: Сухарева башня
"Motel Spatie"

Театр-студия "КлючЪ"

спектакль "АНТИГОНА"

20 марта, 19:00

Театр-студия "КлючЪ" Театр-студия "КлючЪ"

Персональная выставка Татьяны Сушенковой «Текстиль»

Фабричные мастерские. Сессия-III

9 – 24 марта 2016 года

Персональная выставка Татьяны Сушенковой «Текстиль» Персональная выставка Татьяны Сушенковой «Текстиль»

Кафе "Неликвид"

"Летучая кооперация" // инструкция создания бартерного кафе

27 февраля

Кафе "Неликвид" Кафе "Неликвид"

Натюрморт с ....., ......., ...... и посудой Группа «Апофеоз»

“Фабричные Мастерские” - 2015

15-28 февраля

Натюрморт с ....., ......., ...... и посудой
Группа «Апофеоз» Натюрморт с ....., ......., ...... и посудой
Группа «Апофеоз»

ЭКОСКОП / ECOSCOPE Параллельная программа «Фотобиеннале 2016»

Выставка видеохудожников

Открытие 15 февраля, 19:00

ЭКОСКОП / ECOSCOPE
Параллельная программа «Фотобиеннале 2016» ЭКОСКОП / ECOSCOPE
Параллельная программа «Фотобиеннале 2016»

Leaking Pipe

Перформанс Гу Миньи

29 января, 18:00

Leaking Pipe Leaking Pipe

БАЛЛИМУН

Персональная выставка Элоизы О'РЕЙЛИ

Открытие: 29 января, 19:00

БАЛЛИМУН БАЛЛИМУН

«ЛОЗУНГ – СЛОГАН – ТЭГ»

Выставка студентов школы «Свободные мастерские»

11 декабря — 20 декабря 2015 года

«ЛОЗУНГ – СЛОГАН – ТЭГ» «ЛОЗУНГ – СЛОГАН – ТЭГ»

Большой фестиваль мультфильмов

лучшее из авторской анимации

Актовый зал, 30 октября - 8 ноября

Большой фестиваль мультфильмов Большой фестиваль мультфильмов

Спектакль "programma : время"

LIQUID THEATRE

25 октября и 28 ноября, 19-00, Актовый зал

Спектакль "programma : время" Спектакль "programma : время"

Фабрика: сценарии перемен

проектный семинар

15 октября, 11:00 - 18:00

Фабрика: сценарии перемен Фабрика: сценарии перемен

"ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ БАСМАННОГО РАЙОНА МОСКВЫ"

“ВОЙТИ И РАЗРЕШИТЬ”

7 октября 2015

"ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ БАСМАННОГО РАЙОНА МОСКВЫ" "ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ БАСМАННОГО РАЙОНА МОСКВЫ"

Парк «Дистопия»

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ VI МОСКОВСКОЙ БИЕННАЛЕ

25 сентября - 11 ноября

Парк «Дистопия» Парк «Дистопия»

Иван Дубяга. Невесомость

Параллельный проект VI Московской Биеннале современного искусства

25 сентября – 3 ноября 2015

Иван Дубяга. Невесомость Иван Дубяга. Невесомость

…И не важно, что телефон звонит: выставка ХИСК-2015

Специальный проект VI Московской Биеннале современного искусства

25 сентября 2015 – 3 ноября 2015

…И не важно, что телефон звонит: выставка ХИСК-2015 …И не важно, что телефон звонит: выставка ХИСК-2015

«Что есть искусство?»/ What is Art?

Специальный проект 6-й Московской Биеннале современного искусства

Паруйр Давтян

«Что есть искусство?»/ What is Art? «Что есть искусство?»/ What is Art?

«ГЛАЗ ГЛЯДИ»

ГАЛИНА МАНИКОВА (Норвегия) «Художник в Резиденции»

14 августа, 19:00

«ГЛАЗ ГЛЯДИ» «ГЛАЗ ГЛЯДИ»

Книжный фестиваль

Ad Marginem

Книжный фестиваль Книжный фестиваль

Презентация проекта

“Войти и разрешить”

Презентация проекта Презентация проекта

"Третья сторона" Жасмин Джонсон

Агентство Сингулярных Исследований

15 июня - 19 июля

"Третья сторона"
Жасмин Джонсон "Третья сторона"
Жасмин Джонсон

“The New Wave/UNCUT II”

Галерея «МСК Истсайд»

11 июня по 30 июля 2015

“The New Wave/UNCUT II” “The New Wave/UNCUT II”

Йоким Флейнерт “Художник в резиденции”

“РОССИЙСКИЙ ЧЕМОДАН”

3 - 12 ИЮНЯ 2015

Йоким Флейнерт 
“Художник в резиденции” Йоким Флейнерт 
“Художник в резиденции”

Видео инсталляция «Граница»

Дарья Гусакова

Открытие 16 мая, Зал ОЛИВЬЕ

Видео инсталляция «Граница» Видео инсталляция «Граница»

НОЧНАЯ СМЕНА

НОЧЬ В МУЗЕЕ

16 МАЯ, начало в 14:00

НОЧНАЯ СМЕНА НОЧНАЯ СМЕНА

ОСВОЕНИЕ СВОБОДЫ

КУРАТОРСКИЙ ПРОЕКТ [ХПМТ]

16-31 мая 2015

ОСВОЕНИЕ СВОБОДЫ ОСВОЕНИЕ СВОБОДЫ

ФАБРИЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ

2 сессия - 2015

Дедлайн до 30 мая

ФАБРИЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ ФАБРИЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ

Тысяча мелочей по описанию мира

Лаборатория перформанса Олега Сулименко

19-25 апреля, АКТОВЫЙ ЗАЛ

Тысяча мелочей по описанию мира Тысяча мелочей по описанию мира

Венера Казарова

"Другие и Другие / Others & Others"

16 мая, 21:00

Венера Казарова Венера Казарова

programma:время

Liquid Theatre

11 и 12 апреля в 19:00

programma:время programma:время

Вектор к неизвестному

Елена Минаева

Открытие 3 апреля, 19:00

Вектор к неизвестному Вектор к неизвестному

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА АЛЕКСАНДРА КУТОВОГО

В ОТСYТСТВИИ

11 - 22 МАРТА, АРТХАУС

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА АЛЕКСАНДРА КУТОВОГО ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА АЛЕКСАНДРА КУТОВОГО

programma:время

6 и 7 февраля, 20-00

LIQUID THEATRE, Актовый зал

programma:время programma:время

Х ЮБИЛЕЙ ЦТИ ФАБРИКА

НОТАЦИЯ

30 января 2015 - 28 февраля, зал ОЛИВЬЕ

Х ЮБИЛЕЙ ЦТИ ФАБРИКА Х ЮБИЛЕЙ ЦТИ ФАБРИКА

Критика и искусство повседневной жизни

практический семинар

19 - 21 декабря

Критика и искусство повседневной жизни Критика и искусство повседневной жизни

СДЕЛАЙ САМ СКЕЙТ

FLYWOOD

11 и 14 декабря

СДЕЛАЙ САМ СКЕЙТ СДЕЛАЙ САМ СКЕЙТ

ХОЧУ КРАСИВО. Саша Бирюлин

НАШЕ. Проект Саши Бирюлина и Владимира Кочеткова

Открытие 9 декабря, 19:30

ХОЧУ КРАСИВО. Саша Бирюлин ХОЧУ КРАСИВО. Саша Бирюлин

ПОКА ТЫ ЗДЕСЬ – 28 и 29 ноября

programma : время – 5 и 6 декабря

LIQUID THEATRE

ПОКА ТЫ ЗДЕСЬ – 28 и 29 ноября ПОКА ТЫ ЗДЕСЬ – 28 и 29 ноября

ВЕЧЕР ПЕРФОРМАНСОВ В АКТОВОМ ЗАЛЕ

В КОНЦЕ НОЯБРЯ

21 ноября 20:00

ВЕЧЕР ПЕРФОРМАНСОВ В АКТОВОМ ЗАЛЕ ВЕЧЕР ПЕРФОРМАНСОВ В АКТОВОМ ЗАЛЕ

Женщина, боксер и неопределенные конструкции

Аслан Оразаев

Галерея “МСК Истсайд”
20.11.14 – 08.12.14

Женщина, боксер и неопределенные конструкции Женщина, боксер и неопределенные конструкции

Украинский контекст: художницы, кураторки, режиссерки

КУХНЯ

16 ноября

Украинский контекст: художницы, кураторки, режиссерки Украинский контекст: художницы, кураторки, режиссерки

Линзы гендера vs Гендерная оптика

Лекция Натальи Малышевой

1 ноября, 17:00

Линзы гендера vs Гендерная оптика Линзы гендера vs Гендерная оптика

ФАБРИЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ

Результаты конкурса

ФАБРИЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ ФАБРИЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ

Простыня / Sheet

Анна Тагути

22 октября – 18 ноября

Простыня / Sheet Простыня / Sheet

Почему нужно и почему не нужно бояться современного искусства

открытая лекция Ирины Кулик

19 октября, 17:00 - 20:00

Почему нужно и почему не нужно бояться современного искусства Почему нужно и почему не нужно бояться современного искусства

МЕТАЛЛИЗМ

Персональная выставка Алексея Кузнецова

MSK EASTSIDE GALLERY

МЕТАЛЛИЗМ МЕТАЛЛИЗМ

ФОТО КАК ВИДЕО, ВИДЕО КАК ФОТО

10 сентября – 30 сентября

открытие выставки 10 сентября / 20:00 / зал АртХаус /

ФОТО КАК ВИДЕО, ВИДЕО КАК ФОТО ФОТО КАК ВИДЕО, ВИДЕО КАК ФОТО

МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ БИЕННАЛЕ МОЛОДОГО ИСКУССТВА

YOUNGART.RU

ПРОЕКТЫ ЦТИ "ФАБРИКА"

МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ БИЕННАЛЕ МОЛОДОГО ИСКУССТВА МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ БИЕННАЛЕ МОЛОДОГО ИСКУССТВА

Я МЫ

КУРАТОРСКИЙ ПРОЕКТ СТУДЕНТОВ РГГУ

ОЛИВЬЕ, 3 - 31 ИЮЛЯ

Я МЫ Я МЫ

ИДЕИ И ТЕХНИКА

встреча, посвященная стрит-арту

АКТОВЫЙ ЗАЛ, 25 июня

ИДЕИ И ТЕХНИКА ИДЕИ И ТЕХНИКА

СМЕРТЬ

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

ОЛИВЬЕ, 29 МАЯ - 13 ИЮНЯ

СМЕРТЬ СМЕРТЬ

ЗВУКИ ФАБРИКИ

НОЧЬ В МУЗЕЕ 2014

ЗВУКИ ФАБРИКИ ЗВУКИ ФАБРИКИ

ЛАВАТА

СПЕКТАКЛЬ ТРУППЫ "РУПОР"

ЛАВАТА ЛАВАТА

БЕССОННИЦА

ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ

БЕССОННИЦА БЕССОННИЦА

НАРИСУЙ МНЕ ЭТО

КЛАРА ГОЛИЦЫНА – ЖИВОПИСЬ
АНАТОЛИЙ ПУРЛИК – ФОТОГРАФИЯ

НАРИСУЙ МНЕ ЭТО НАРИСУЙ МНЕ ЭТО

НЕВИДИМЫЕ ДРУЗЬЯ:

ПОКАЗ АНИМАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ

НЕВИДИМЫЕ ДРУЗЬЯ: НЕВИДИМЫЕ ДРУЗЬЯ:

УЧЕБНАЯ ПЬЕСА

ШВИЧД

"БЫСТРЕЕ! ОСТРЕЕ! АППЕТИТНЕЕ!
СПАРТАКИАДА ПРОДУКТОВ В РЕСТОРАНЕ "НЕВРОССИЯ"

УЧЕБНАЯ ПЬЕСА УЧЕБНАЯ ПЬЕСА

МЕСТО СИЛЫ. ВЫПУСК 2

АРТ-СЕЙШН

ЦЕХ ОТДЕЛКИ, 18 ЯНВАРЯ

МЕСТО СИЛЫ. ВЫПУСК 2 МЕСТО СИЛЫ. ВЫПУСК 2

"ДЕНЬ "А"

НОВОГОДНИЙ ФРИМАРКЕТ

"ДЕНЬ "А" "ДЕНЬ "А"

СОН №4

НОЧНАЯ ВЫСТАВКА - ПУТЕШЕСТВИЕ

СОН №4 СОН №4

ДАЛИ

КУРАТОР ЛЮДМИЛА ЗИНЧЕНКО

ДАЛИ ДАЛИ

LIQUID THEATRE

СТАРОСТЬ – 23, 24 НОЯБРЯ, 13 И 14 ДЕКАБРЯ
ПОКА ТЫ ЗДЕСЬ – 7 И 8 ДЕКАБРЯ

LIQUID THEATRE LIQUID THEATRE

СИРЕНЫ

АНТОН ЖУЛЕВ

MSK EASTSIDE GALLERY

СИРЕНЫ СИРЕНЫ

БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ

МУЛЬТФИЛЬМОВ

БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ

ВОСПИТАНИЕ

ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 5-ОЙ МОСКОВСКОЙ БИЕННАЛЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА

ВОСПИТАНИЕ ВОСПИТАНИЕ

"Краснодар: Линии на плоскости. История КИСИ"

ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 5-ОЙ МОСКОВСКОЙ БИЕННАЛЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА

"Краснодар: Линии на плоскости. История КИСИ" "Краснодар: Линии на плоскости. История КИСИ"

5-я Московская биеннале

современного искусства

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

5-я Московская биеннале 5-я Московская биеннале

Художник и системы

Дискуссия

Художник и системы Художник и системы

Ночь музеев

в цти фабрика

Ночь музеев Ночь музеев

Rotten Fantom

15-29 мая, Артхаус

Rotten Fantom Rotten Fantom

Art Moment

Фестиваль городских арт-интервенций

20 АПРЕЛЯ, ЦЕХ ОТДЕЛКИ, 18:00

Art Moment Art Moment

Ночь

Персональная выставка Джесси Фромана

Ночь Ночь

«Любовь земная, небесная и всякая»

ВЫСТАВКА ВЫПУСКНИКОВ ИНСТИТУТА ПРОБЛЕМ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА

«Любовь земная, небесная и всякая» «Любовь земная, небесная и всякая»
Архив НОВОСТЕЙ

Проекты

CURATING 2015-2016

СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ С ФАКУЛЬТЕТОМ ИСТОРИИ ИСКУССТВА РГГУ

CURATING 2015-2016 CURATING 2015-2016

Проект "ВОЙТИ И РАЗРЕШИТЬ"

Проект выпускников, студентов и магистрантов Факультета истории искусств РГГУ

Проект "ВОЙТИ И РАЗРЕШИТЬ" Проект "ВОЙТИ И РАЗРЕШИТЬ"

Лаборатория экспериментальной печати

ПиранезиLAB

Лаборатория экспериментальной печати Лаборатория экспериментальной печати

CURATING 2014-2015

СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ С ФАКУЛЬТЕТОМ ИСТОРИИ ИСКУССТВА РГГУ

CURATING 2014-2015 CURATING 2014-2015

Мастерские

Художников

Мастерские Мастерские

ФАБРИЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ

ФАБРИЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ ФАБРИЧНЫЕ МАСТЕРСКИЕ

РЕЗИДЕНЦИЯ

Международная программа «Художник в резиденции»

КУЛЬТУРНЫЙ ОБМЕН. ПАРТНЕРСКИЕ ПРОЕКТЫ

РЕЗИДЕНЦИЯ РЕЗИДЕНЦИЯ

Агентство сингулярных исследований (АСИ)

Фабричные мастерские

Открытие 24 апреля, 19:00

Агентство сингулярных исследований (АСИ) Агентство сингулярных исследований (АСИ)

CURATING 2013-2014

СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ С ФАКУЛЬТЕТОМ ИСТОРИИ ИСКУССТВА РГГУ

CURATING 2013-2014 CURATING 2013-2014

Кинофабрика

СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ С МУЗЕЕМ КИНО

Кинофабрика Кинофабрика

Пространства

Воркплейс «Академия на Фабрике»

Пространство для репетиторов, частных преподавателей и учеников

Воркплейс «Академия на Фабрике» Воркплейс «Академия на Фабрике»

ОЛИВЬЕ

ВЫСТАВОЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО. ВИЗУАЛЬНЫЕ ИСКУССТВА. ТЕАТР

ОЛИВЬЕ ОЛИВЬЕ

АРТХАУС

ПОКАЗЫ. ВЫСТАВКИ. ДИСКУССИИ

АРТХАУС АРТХАУС

Цех Отделки

ЯРМАРКИ. ФЕСТИВАЛИ. КОНЦЕРТЫ

Цех Отделки Цех Отделки

Воркплейс «Дом моды на Фабрике»

Рабочее место дизайнера одежды

Воркплейс «Дом моды на Фабрике» Воркплейс «Дом моды на Фабрике»

Резиденция

КУЛЬТУРНЫЙ ОБМЕН. ПАРТНЕРСКИЕ ПРОЕКТЫ

Резиденция Резиденция

АКТОВЫЙ бар

КОФЕ. ЧАЙ. ОБЕДЫ

АКТОВЫЙ бар АКТОВЫЙ бар

ТЕХНИЧЕСКИЙ

РАЙДЕР

ТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ

Состав

Лаборатория экспериментальной печати

ПиранезиLAB

Лаборатория экспериментальной печати Лаборатория экспериментальной печати

"БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ"

"БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ" "БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ"

Insideart

Insideart Insideart

BegiMod

Ателье

BegiMod BegiMod

МАСТЕРСКАЯ

ЯНА ТАМКОВИЧА

МАСТЕРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

Мастерская

Ани Титовой

Мастерская Мастерская

СУВОРОВ И КО

МАСТЕРСКАЯ ВЫСОКОЙ ПЕЧАТИ

СУВОРОВ И КО СУВОРОВ И КО

LIQUID theatre

независимая театральная компания

LIQUID theatre LIQUID theatre

Accord Digital

рекламное агентство

Accord Digital Accord Digital

МАНГА КОМПАНИ

ПОСТПРОДАКШН УСЛУГИ & РЕШЕНИЯ

МАНГА КОМПАНИ МАНГА КОМПАНИ

BSM студия

ФОТО. ВИДЕО.
ВЫСТАВКИ И ПРЕЗЕНТАЦИИ

BSM студия BSM студия

БУМ-АРТ

ПОЛИГРАФИЯ. РЕКЛАМА. ДИЗАЙН

БУМ-АРТ БУМ-АРТ

VEGAN.FTK

VEGAN.FTK VEGAN.FTK

издательство

"АД МАРГИНЕМ"

издательство издательство

WORKPLACE

WORKPLACE WORKPLACE

MDA SHOWROOM

MDA SHOWROOM MDA SHOWROOM

МАСТЕРСКАЯ

ВИКТОРА СКЕРСИСА

МАСТЕРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ТЕАТР

ЭКСПРОМТ

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ТЕАТР МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ТЕАТР

Florescence

Florescence Florescence

Teatro del Gusto

Кулинарный театр

Teatro del Gusto Teatro del Gusto

Elegance catering

Catering

Elegance catering Elegance catering

LIVEBOOK (ГАЯТРИ)

издательство

ЯРКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА

LIVEBOOK (ГАЯТРИ) LIVEBOOK (ГАЯТРИ)

ФОТОЦЕХ

СТУДИЯ СЕРГЕЯ ГОРБУНОВА

ФОТОЦЕХ ФОТОЦЕХ

24_printservice

Типография

24_printservice 24_printservice

О фабрике

РУКОВОДСТВО

РУКОВОДСТВО РУКОВОДСТВО

ИЗ ИСТОРИИ

ИЗ ИСТОРИИ ИЗ ИСТОРИИ

ПАРТНЕРЫ

ПАРТНЕРЫ ПАРТНЕРЫ

О ПРОЕКТЕ

О ПРОЕКТЕ О ПРОЕКТЕ

ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ

ЦТИ ФАБРИКА

ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ

Адрес

105082, Москва
Переведеновский переулок, 18
остановка транспорта "Бакунинская улица 84"
или "Балакиревский переулок"

Проезд

М. Бауманская / М. Электрозаводская
трол. 22, 88; авт. Т25; маршрутка 322 и 325
М. Китай-город
авт. Т25, маршрутка 325

Телефон

+7 (499) 265 39 26

E-mail

PR-отдел Pr@fabrikacci.com
Отдел аренды Office@fabrikacci.com
Выставки и мероприятия Cci.fabrika@gmail.com

Часы работы

выставочных залов:
со вторника по воскресенье
с 12:00 до 20:00
Вход на выставки свободный

Арендаторам

Условия аренды

на долгосрочной основе

возможный срок аренды: 11 месяцев с пролонгацией. Помещения передаются в аренду под офисные, складские и производственные цели. Цена аренды включает НДС, стоимость коммунальных услуг, круглосуточную охрану, парковку, предоставление юридического адреса. Отдел долгосрочной аренды: электронный адрес: office@fabrikacci.com, телефон: +7 (499) 265-39-26 , +7 (926) 916-96-95

на краткосрочной основе

на срок от одного до 15 дней для проведения разовых мероприятий, выставок, презентаций, показов. Заявку с описанием плана проекта/ мероприятия и планируемой датой проведения отправлять на электронный адрес: cci.fabrika@gmail.com, телефон: +7 (926) 916-96-83

Справки о наличии площадей

+7 (499) 265-39-26; долгосрочная аренда: доб. 101, проведение разовых мероприятий, выставок: доб. 117

Отправка заявок

-на долгосрочную аренду: office@fabrikacci.com; на проведение мероприятий, выставок и краткосрочную аренду: cci.fabrika@gmail.com

Набор документов для арендаторов

анкета
заявка краткосрочная
заявка долгосрочная

Производство/склад

Производственное/складское
Площадь 47,4 кв.м.
7 строение, подвальный этаж.

Производство/склад Производство/склад

Складское/производственное

Складское/производственное
Площадь 60,5 кв.м.
4 строение, 1 этаж.

Складское/производственное Складское/производственное

Офис

Офисное пространство (лофт).
Площадь 112,4 кв.м.
6 строение, 1 этаж, отдельный вход.

Офис Офис

Офис

Офис.
Площадь 34,08 кв.м.
6 строение, 2 этаж.

Офис Офис

Производственное

Производственное помещение.
Площадь 96,4 кв.м.
1 строение, 2 этаж.

Производственное Производственное

Складское/производственное

Складское/производственное
Площадь 142,78 кв.м.
4 строение, 2 этаж.

Складское/производственное Складское/производственное

Складское/производственное

Складское/производственное
Площадь 161.57кв.м.
4 строение, 2 этаж.

Складское/производственное Складское/производственное

Офис

Офисное пространство
Площадь 27,4 кв.м.
8 строение, 2 этаж.

Офис Офис

Офис

Офис
Площадь 23,24 кв.м.
1 строение, 2 этаж.

Офис Офис

Склад/производсто

Складское помещение или производстенное
Площадь 248 кв.м.
7 строение, подвал.

Склад/производсто Склад/производсто